Соседский грузовик Даф - как решить проблему стоянки в частном секторе?

• г. Курск

Живём в городе в частном секторе. Сосед имеет грузовой автомобиль Даф с грузовым прицепом. У себя во дворе частного дома он устроил стоянку. Выезжая и заезжай во двор он мешает окружающим пешеходам и машинам. 2 раза ударил машины стоящие напротив. Тротуар пришёл в негодность. В 5 метрах от его двора 2-х этажный жилой дом. Рёв и копоть мешает жильцам. Администрация города ссылается на то, что это его частная территория. Выселить его отказываются. Как заставить его убрать фуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно привлечь его к ответственности, он нарушает законодательство.

Куда нужно обратиться

Подать жалобу в прокуратуру района на бездействие администрации о не принятии мер к нарушителю правил благоустройства города, нарушению пользования земельным участком.