Для чего требуют справку о всех банковских счетах при устройстве на службу в колонию?

• г. Хабаровск

Для чего требуют справку о всех банковских счетах при устройстве на службу в колонию?

Ответы на вопрос (3):

Потому что это госслужба. Некоторые банки не закрывают счета когда вы от них уходите, так что набегаетесь.

Каждый год сдают порядок такой

Такой порядок установленный нормативными актами. Для того, чтобы знать о ваших отношениях с банками.