Засчитывается ли стаж работы фельдшером скорой помощи по перевозке больных и рожениц в трудовой книжке?

• г. Москва

Входит ли запись в трудовой книжке - фельдшер скорой помощи по перевозке больных и рожениц в стаж по выслуге лет? я имею ввиду засчитывается ли это в льготный стаж? Работаю в медицине уже более 30 лет. стаж непрерывный. Заранее благодарна вам и признательна за ответ! С уважением марина.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте ,Марина.

Да, входит.

Вы уже получаете пенсию?