Нужен ли паспорт будущего собственника если я ставлю транспорт не на себя а на другого человека по рукописной доверенности?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

По рукописной доверенности ГИБДД регистраций не произведет.

Я доверенное лицо покупателя транспортного средства ,выполняю перевозку и постановку на учет не на себя а на покупателя .Мне необходима нотариальная доверенность?

Андрей, необходима нотариальная доверенность (ст. 185 ГК РФ).