Проблемы с отработкой алиментов - как оспорить судебное решение и изменить условия исполнения наказания

• г. Саратов
Бывшая жена моего гражданского мужа подала на алименты. Был суд-принудительная отработка на 6 месяцев. Но уже месяц его не забирают. И можно ли как оспорить судебное решение, что б муж отрабатывал эти полгода по месту жительства, а не в другом городе? Если да,то как сделать?
Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать апелляционную жалобу.

Одного желания оспорить недостаточно. Нужны серьезные причины для того чтобы ваш сожитель отрабатывал по своему месту жительства . К примеру больные родственники

Здравствуйте!

В апелляционном порядке обратившись с жалобой