Опечатка в доходе - мои финансовые проблемы при банкротстве

• г. Тамбов
Сложилась такая ситуация. Я прохожу банкротство. На меня подали заявление мфо на мошенничество. Там произошла опечатка, в доходе указано 62 000 000 000. Мой доход составляет 62 000
Ответы на вопрос (5):

Нет состава мошенничества.

В соответствии со статьёй 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, мошенничество — это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

В вашем случае, если произошла опечатка в размере дохода, то это может быть признано технической ошибкой. Вам следует обратиться в организацию, которая подала заявление, и сообщить об ошибке. Они должны будут исправить её. Если организация не реагирует на ваше обращение, вы можете обратиться в полицию или в суд.

Доброе утро!

Так тут будет отказ в возбуждении уголовного дела!

Надо ещё грамотно написать объяснения в полиции.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Доброго времени суток, чаще всего МФО подают заявление в полицию на мошенничество по причине, что должник взял кредит и не внес ни одного платежа, тут нужно быть осторожным, в практике было такое, что одна из МФО, доказала о факте мошенничества, речь шла о долге в размере 10 тысячах рублей.

Если есть у вас МФО где вы не внесли ни одного платежа, то рекомендую вам внести, минимум один платеж, проще будет потом писать объяснительную в полиции почему вы не платите по обязательствам.

Здравствуйте.

найдите адвоката и общайтесь с полицией при его участии

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru