Может ли военкомат взять в партии по транспорту свыше лимита по технике?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (9):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Марина

Вы о чем хотите спросить?

На обучении возникла такая вымышленная ситуация, что лимит по технике в партии военкомата исчерпан, больше машин для предоставления нет.Может ли военкомат взять техники больше лимита.

Марина, может военкомат взять техники больше лимита.

В каких нормативных документах это можно почитать?Спасибо.

Приказ Министра обороны РФ от 14 марта 2014 г. N 151 "Об утверждении Перечня транспортных средств, предоставляемых Вооруженным Силам Российской Федерации, другим войскам, воинским формированиям и органам, а также создаваемым на военное время специальным формированиям, и Порядка учета транспортных средств, предоставляемых Вооруженным Силам Российской Федерации, другим войскам, воинским формированиям и органам, а также создаваемым на военное время специальным формированиям"

Не очень понятен ваш вопрос, но советую обратиться к Порядку исполнения ВТО, определённый указом Президента Российской Федерации от 2 октября 1998 г. № 1175. Скорее всего, ответы на ваши вопросы содержатся в этом нормативно-правовом акте.