Пришло извещение от пристава о вызове на прием ФЛ, но я живу в другом городе не смогу прийти что мне будет

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (9):

Так и напишитн

А могут ли они приехать и увезти меня для объяснения

Кто, приставы? Это шутка такая? Конечно нет

Ну да, пришло извещение чтобы я явилась к приставу вот теперь думаю что мне за это будет если я не приеду пристав в городе , а я живу в деревне

Ничего вам не будет.

Здравствуйте, Кристина! Если Вы лично не получали письмо с извещением, то к ответственности за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя Вас привлечь не смогут. Но могут начать применять меры принудительного исполнения: арест счетов и прочее.

Счета и так арестованы и на госуслуги пришло извещение

Не посадят. Будет время скрыться. Из города на попытках лучше