Бесконечный кошмар - как цыганская семья преследует до самоубийства и несмотря на обращения в полицию и прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

Длительный конфликт с цыганской семьёй. Преследование. Доведение до самоубийства. Неоднократно обращалась в полицию и прокуратуру. Мстят и преследуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь к юристу или адвокату за помощью для разрешения ситуации.