Сегодня от Вас звонил сотрудник Власов Михаил Сергеевич табельный номер 71-44-13, отдел финансовый мониторинг

• г. Санкт-Петербург

Сегодня от Вас звонил сотрудник Власов Михаил Сергеевич табельный номер 71-44-13, отдел финансовый мониторинг

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего вам звонил мошенник.

Популярная сейчас мошенническая схема

Что хотел?

Во всех подобных случаях задайте себе простой вопрос.

Откуда Вам знать, кто это звонит? мошенники могут представиться любым именем и подменить даже номер телефона, что Вы видите на экране своего телефона.

Вы же не будете верить на слово, даже если он знает Ваши фио паспорт и прочее..

такие данные легко могли быть получены где угодно (продажа авто, квартиры, пособия, кредиты, там везде есть Ваши данные).

Отсюда вывод, не имеет значения кто это и кем назовётся, игнор и блокировка, не нужно слушать их лапшу и разный бред, как на Вас кредит берут, что Вы пособник какой-то или Вам полагаются деньги и прочее..