Мой ребёнок играя в школе, не чайной разбил ракеткой витринное стекло шкафа, обязана ли я как родитель оплачивать за стекло?

• г. Владивосток

Мой ребёнок играя в школе, не чайной разбил ракеткой витринное стекло шкафа, обязана ли я как родитель оплачивать за стекло?

Ответы на вопрос (3):

Мария, да обязаны. Хотя и школа тоже обязана смотреть за детьми.

Да вам придется оплачивать за стекло

Обязаны.