Стажировка в кафе-пекарне - условия работы, график и вопросы

• г. Омск

Я прохожу стажировку в кафе-пекарня вакансия пекарь рабочий график с 6 утра до 18 вечера 3/3 полноценного обеда нет чай или кофе и если принесёшь с собой еду. Воды чистой нет пьём из под крана она вонючая. В обеденное время берём просроченную выпечку к кофе. У меня вопросы по поводу графика 12 часовой график можно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия.

То что Вы написали это одно. Нужно смотреть Ваш трудовой договор.

Я прохожу стажировку.график 12 часов должен быть отдых по минут 30.это получается если нет договора значит ничего нет?

Анастасия, вне зависимости от наличия договора время отдыха для питания вам положено.

Закон четко дает вам такое право:

ТК РФ Статья 108. Перерывы для отдыха и питания

В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.