Как пройти медкомиссию на обмен водительского удостоверение когда стоишь на учёте у нарколога

• г. Якутск

Как пройти медкомиссию на обмен водительского удостоверение когда стоишь на учёте у нарколога

Ответы на вопрос (7):

Медкомиссию на обмен водительского удостоверение когда стоишь на учёте у нарколога- вы не сможете пройти, потому что нарколог вам не подпишет

Я пройду или нет

И что делать

Сниматься с учёта, сказать врачу и отмечаться каждый месяц.

Вам не выдадут справку на вождение. А снятие это другая процедура, там надо каждый месяц отмечаться.

Снимайтесь с учёта, тогда сможете пройти мед. комиссию и заменить вод. удостоверение.

Вам нужно сняться с учёта у нарколога