Нужна ли московская прописка для поступления в вуз Москвы - проверяем законность требования

• г. Москва

Мой ребёнок планирует поступить в московский вуз но праписан в московской области истринский район в вуз требуют московскую прописку или регистрацию правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Довольно странные требования. Обратитесь в Министерство образования.