Как правильно написать 📝 заявление в прокуратуру на соседей за незаконно установленную видеокамеру на лестничной клетке?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в свободной форме со ссылками на законодательство которое по вашему мнению было нарушено, кроме того укажите просьбу которую вы адресуете в правоохранительные органы.