Пожалуйста смогу ли я уволиться со службы по достижения возраста, в августе мне исполняется 50 лет. Призван в 2022 году.

• г. Мурманск

Пожалуйста смогу ли я уволиться со службы по достижения возраста, в августе мне исполняется 50 лет. Призван в 2022 году.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас звание до полковника,то ваш предельный возраст 50 лет

Можете уволиться