Можно ли подать заявление на вступление в брак без справок и свидетельств о смерти, если не штапм не стоит образ с умершим

• г. Тамбов

Можно ли подать заявление на вступление в брак без справок и свидетельств о смерти, если не штапм не стоит образ с умершим

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Необходимо предоставить свидетельство о смерти, либо паспорт со штампом о прекращении брака.

"если не штапм не стоит образ с умершим" - ? о чём это?