У нас вода на два дома одна труба, второй хозяин не хочет делать реконструкцию, могу ли я провести себе воду отдельно

• г. Москва

У нас вода на два дома одна труба, второй хозяин не хочет делать реконструкцию, могу ли я провести себе воду отдельно

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете.

Есть у вас такое право, если жилье не находится в общей долевой собственности

Если это частный дом или дача, есть ли право собственности на землю, то конечно можете. Необходимо согласовать с администрацией, так как если копать возможно нарушения дорожного покрытия, водоконслом, жкх, горгаз, рес на наличие их инфраструктуры. Создания проекта.