Военнослужащему семьянину предоставлена служебная квартира - возможность приватизации в моем случае

• г. Пермь

Я военнослужащий. Получил Служебную однокомнатную квартиру 36 кв.м.. Хочу приватизировать полученное жилье. Я женат, имею несовершеннолетнего ребёнка. Ранне я учавствовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте. Возможность приватизации служебного жилья мною полученного и в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация жилого помещения возможна только один раз. Вы уже реализовали свое право.