Как приватизировать квартиру для военнослужащего семейного состава из трех человек?

• г. Пермь

Я военнослужащий, у меня семья из трёх человек - я, жена и несовершеннолетний ребёнок. Получил служебную однокомнатную квартру 36.10 кв.м. Хочу её приватизировать. Ранее я учавствовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте. Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если нет, то могу ли я приватизировать квартиру на жену или ребёнка и какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, служебное жилье не подлежит приватизации.