Процедура постановки на учёт инвалида для получения жилья - особенности закона 991-н и ЖК РФ.

• г. Хабаровск
Как становиться инвалид на учёт по получению жилья, по справке которую он предоставил его нужно поставить на учет по закону 991-н, у него будет внеочередная очередь или в порядке общей очереди согласно закона ЖК РФ?
Ответы на вопрос (1):

Очередь - внеочередная