Как отключить подписку на смс трекер? И вернуться деньги?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Для отключения подписки на SMS-трекер необходимо связаться с поставщиком услуг данного сервиса и следовать инструкциям, которые они предоставят. Обычно это можно сделать через личный кабинет на сайте провайдера или обратившись в службу поддержки клиентов.

Что касается возврата денег, это зависит от условий подписки и политики поставщика услуг. Если возможно вернуть деньги, то также следует обратиться в службу поддержки клиентов с просьбой о возврате средств.

Через поддержку Попробуйте