Приостановление дела о лишении родительских прав - основания и последствия

• г. Самара

ПРОШЛО заседания суда по лишению родительских прав, суд вынес решение о приостановке дела. Я-ответчик не явился на суд, писал ходатайство без моего рассмотрения, с исковыми требованиями о лишении согласен. На каких основаниях еще могут приостановить дело и чем это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в суд для уточнения информации о причинах приостановления дела.

Да кто его знает. Это надо в суде уточнять.

С уважением.

Что значит "еще приостановить", если его уже приостановили?

Здравствуйте, видимо не были предоставлены доказательства со стороны истца, и могли приостановить. Вам нужно позвонить в суд и уточнить причины, и запросить определение суда о приостановке.