Страховая компания Совкомбанк - незаконное обогащение или случайная ошибка?

• г. Нижний Новгород
Дело такое. Год назад приобрел автомобиль, сделал Осаго в Тинькофф страховании и спокойно ездил. В этом году стал делать Осаго и оформил его в Совкомбанк страхование. Оформление прошло без проблем, заплатил страховую сумму и дальше пользовался автомобилем. Через какое то время нужно было вписать в Осаго доп водителя для командировки в другой регион. Обратился в страховую, написал заявление прождал 5 дней, никто ничего не вписал из страховой даже не позвонили. Через ещё 3 дня мне приходит письмо из страховой что мой полис аннулирован. Оказалось что на моем авто имеется лицензия такси о чем я даже не знал т.к первый год страхования был без проблем, в такси ч машину не использую. Полис аннулировали, сумму мной оплаченную сказали не вернут, якобы я сам сокрыл от них действующую лицензию. Я написал претензию что о лицензии не знал, и что они сами должны были проверить есть ли на авто что то подобное. Страховая отказывается возвращать деньги которые я оплатил. Как быть, что им написать? Я считаю что это незаконное обогащение с их стороны. Полисом пользовался всего 3 недели. Другая страховая оформила Осаго сейчас без всяких проблем.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с жалобой к финансовому омбудсмену