Как обратиться в мировой суд для того чтобы мой сын жил со мной

• г. Клинцы

Как правильно написать заявление в мировой суд, чтобы мой сын жил со мной. Дело в том, что мы с бывшей женой развелись. Бывшая жена ездит в Москву на заработки вахтовым методом по две недели, а иногда и по три месяца пропадает в Москве. Во время вахты бывшая жена отводит сына жить к своей тёти.Сыну 12 лет. Я уже обращался в органы опеки, но меня и слушать не стали.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в районный суд с иском к бывшей жене об определении места проживания ребенка с Вами