Как проходит процесс перехода из ТСЖ в МБУ ЖКУ ПРИ Администрации Дубны - проверка ГЖИ и сроки оформления

• г. Москва

Наш дом № 6 по ул. Мичурина провел очно-заочное собрание о переходе из ТСЖ в МБУ "ЖКУ" ПРИ Администрации Дубны. Документы голосования и Протокол сдали.

Но нам говорят, что должно проверить ГЖИ в течение 40 дней. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - вполне допустимо, надо оценить как правомерность самого решения, так и наличие права МБУ "ЖКУ" на заключение такого договора. Почему 40 дней - неизвестно.