Ст 12,24 ч 2 средняя тяжесть,, прошло три суда, по моему мнению что-то не так,, что можно сделать чтобы права остались

• г. Москва

Ст 12,24 ч 2 средняя тяжесть,, прошло три суда, по моему мнению что-то не так,, что можно сделать чтобы права остались

Ответы на вопрос (4):

Юристу надо знать ситуацию в целом для анализа.

Необходимо изучать материалы дела.

никто Вам не ответит, не изучив материал. Каждый индивидуален. Вариантов остаться с правами большое количество. ПОСЛДЕ ИЗУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛА МОЖНО ПОНЯТЬ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ

2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Таким образом, в целом шансы на то, чтобы обойтись без лишения - имеются.