Потерял одну серьгу. Изделие золотое. Могу ли я написать заявление. Предполагаю, что серьги выпали по дороге на работу.

• г. Казань

Потерял одну серьгу. Изделие золотое. Могу ли я написать заявление. Предполагаю, что серьги выпали по дороге на работу.

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы хотите писать заявление, это вина полностью ваша искать её точно не кто не будет. Лучше напишите объявление может кто и вернёт за вознаграждение, а так скорее всего оно в ломбарде.