Изменение состояния решения суда - когда и как это возможно?

• г. Хабаровск

Должен ли центральный районный суд (суд первой инстанции по рассматриваемому делу) в котором было отказано в удовлетворении иска, изменить состояние решения с "отказано"-опубликовано на сайте суда, на "удовлетворено" после удовлетворения иска в полном объеме судом апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (3):

нет, не должен, на сайте районного суда во вкладке появится результат обжалования, именно в этой вкладке будет указанно, что решение измененно

Нет не должен. В картотеке записывается вынесенное решение.

В карточке дела отражается то решение, которое было принято соответствующей инстанцией. Первой - отказанно, второй - отменено.