Изложение личных данных на авито - как узнать источник информации и чья вина?

• г. Волгоград

Сегодня на мобильный телефон стали поступать звонки л том что я га авито разместила объявление об оказании массажа, у одного из звонивших и спросила как он нашел объявление, и действительно я нашла га сайте свои контактные личные данные. Скажите пожалуйста можно ли узнать кто выложил мои данные, что мне нужно сделать чтобы это узнать и какая ответственность за использование и размещение чужих данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению какой-либо ответственности в данном случае для лица, разместившего объявление, не предусмотрено. Обратитесь на электронный адрес к администраторам сайта с заявлением о том, что объявление ошибочно и просьбой деактивировать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.