Член СНТ имеет в собственности 2 участка. Сколько голосов он имеет при голосовании-один или два?

• г. Санкт-Петербург

Член СНТ имеет в собственности 2 участка. Сколько голосов он имеет при голосовании-один или два?

Ответы на вопрос (3):

1 голос на оного члена СТН не зависимо от наличия в собственности более одного участка а также их площади.

Сергей, имеет один голос. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Ответ на этот вопрос нужно смотреть в Уставе.