Могут ли девочки после насилия продолжать ходить к насильнику - правда и вымысел?

• г. Вологда

Могут девочки 11 лет и 13 лет после физического сексуального насилия продолжать ходить к насильнику через месяц или три. матери и сами потерпевшие на следствии и в суде указывали, что перестали ходить к обвиняемому после того, как он в 2010 году пытался их изнасиловать. Сокольским судом обвиняемый был осуждён за показ порнографии с 01 по 09 февраля 2011 г этим потерпевшим для справки: через 10 дней, как на обвиняемого было написано заявление су ск вынесло отказное постановление, доказав оговор. Через 6 месяцев су ск вынесло отказное постановление, что 11 летняя девочка оговорила обвиняемого как в изнасиловании и показе порнографии, так и время, которое она и её мать не соответствует месяцу и году, что в суде подтвердили свидетели обвинения и защиты вопрос: в суде был допрошен эксперт-сексолог романов и.з, который указал, что фотографии созданы в январе 2011 г считает, что вина обвиняемого нашла своё подтверждение, так как он показывал порнографию девочкам (для справки родители при нём дали показания, что показ был совершён в 2010 году по изнасилованию был вызван участковый и после его прихода, потерпевшие больше не ходили к обвиняемому. Главная причина оговора, обвиняемый выгнал данных девочек из клуба, потому что они курили и выпивали, что на следствии сами девочки подтвердили.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДА ЗАКОННЫМ ПРИ ВЫНЕСЕНИИ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА, КОТОРЫЙ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ДЕТЕЙ С 2010 ГОДА НЕ БЫЛО В ДОМЕ У ОБВИНЯЕМОГО, НО ФАКТ ДЕМОНСТРАЦИИ ИМ ПОРНОГРАФИИ В ФЕВРАЛЕ 2011Г ПО ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ СУДЬИ БЫЛ СОВЕРШЁН