Как получить загранпаспорт гражданке России, проживающей в Харькове, если российские консульства закрыты

• г. Санкт-Петербург

Как получить загранпаспорт гражданке России, проживающей в Харькове, если российские консульства закрыты

Ответы на вопрос (5):

На территории Украины это сделать невозможно.

Наталия, как бы мне не хотелось вам помочь, но это невозможно сейчас. Поэтому в любом случае нужно искать способы попасть в Россию, чтобы оформить паспорт. Других вариантов просто нет. Желаю вам удачи!

Наталия, в настоящее время на территории Украины это не получится.

приехать в Россию,однако

и ли-ждать когда наши возьмут Харьков

Харьков-русский город

Наталия, лучше всего, приехать в Россию. Другого пути сегодня нет. Удачи.