Как вернуть деньги за оплату займа, если потеряли карту?

• г. Казань

Такая ситуация. Взяла займ в сумме 30000 рублей, в этот же день оплатила. Чек есть, оплата прошла успешно. Карту, с которой оплатила, потеряла. Заблокировала. На этот счет карты пришли деньги, которые я оплатила через месяц. Я их сняла с паспортом в банке. Я думала эти деньги с возврата от продажи квартиры. Сумма почти такая же была. Что можно делать в этой ситуации? Кому возвращать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Отправителю через банк сделайте возврат.

В выписке не видно, откуда деньги пришли. Спасибо

Закажите в банке расширенную выписку, там будут сведения об отправителе.

Возьмите квитанцию из банка - в ней будет указано от кого вам пришел перевод