Что делать, если суд не признает платежные месячные лицевые счета работника из архива из-за отсутствия года?

• г. Северодвинск

Что делать, если представленные суду платежные месячные лицевые счета работника из архива за спорный период несколько лет не признаются с мотивировкой судьи что не проставлена дата, а именно, год?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда