Можно ли разделить лицевые счета в большой коммунальной квартире без согласия всех собственников?

• г. Санкт-Петербург

У нас большая коммунальная квартира. Часть комнат приватизирована, а часть нет. Очень сложно оплачивать электроэнергию. Можно ли разделить лицевые счета без согласия всех собственников, так как некоторых из них ни кто не видел вообще ни когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого сделать пока нельзя.