Как оформить доверенность на помещение, находясь в другой стране или регионе - вопросы и ответы.

• г. Запорожье

Можно ли оформить доверенность на помещение, если человек находится в Киеве? А я нахожусь на территории РФ Запорожской области. Будет ли достаточно доверенности от натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы.

С уважением.

Если нотариус в Киеве сделает доверенность (что маловероятно).