Слепое осколочное ранение левого плеча - что ждет пострадавшего после контракта с лишения свободы?

• г. Барнаул

При раненииОгнестрельное слепое осколочное ранение левого плеча с огнестрельным неполным дырчатым переломом головки плечевой кости, получил ранение наСво, контракт с лишения мест свободыОперацию не сделали, лечение проходит Дают 30 дней отпуска и обратно на Украину Реабилитацию положено ему или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина.

Срок отпуска указывается в медицинском заключении. Военнослужащему не нужно собирать справки и оформлять документы для прохождения медицинской реабилитации после ранения. После прохождения лечения на основании медицинского заключения военнослужащего направляют на реабилитацию с целью полного восстановления здоровья.

Направить в федеральный центр для получения медицинской реабилитации может лечащий врач.

Все зависит от результатов лечения