Как избежать вылета с очереди на квартиру при наследстве сгоревшего дома?

• г. Иркутск

Как не вылететь с очереди?

Стою на очреди на квартиру, как сирота. По наследству должен перейти участок со сгоревшим домом и 1/4 доля квартиры в 36 кв. м. (получается, 9 кв.м.). Дом сгоревший полностью, без возможности восстановлени. Может ли это стать основанием для отказа в предоставлении жилья? И как избежать такого исхода?

Ответы на вопрос (2):

Роман, данные обстоятельства не являются для отказа в предоставления жилья.

Нет, не может)))