Отказ в предоставлении жилья детям, лишенным родительских прав

• г. Тамбов

Я являюсь сиротой, мои папа и мама лишены родительских прав в 2005 г но я при этом не стаю на очереди на получение жилья но мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо выяснить ряд дополнительных вопросов, видимо Вам следует обратиться в суд с соответствующим заявлением о предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда, подобная практика уже сложилась, Вам просто необходимо обратиться на очную консультацию для составления иска