Кто виноват - момент ссоры на дороге из-за подрезания друг друга на автозаправке

• г. Краснодар

Как быть я отъезжал от колонки первой, впереди все без помех я тронулся и сзади справа начала сигналить иномарка типа я ее подрезал, а он просто ехал по краю АЗС и я раньше его тронулся, кто виноват что мы чуть не столкнулись

Ответы на вопрос (2):

Пока нет ДТП, не и претензий.

Либо вызывать ГИБДД

Ищут в вашем лице испуганного лоха.