Обломан колокольчик второй колонки в купленных колонках для ПК - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила колнки для ПК при подключении обнаружила, что колокольчик второй колонки, который подключается к активной колонке обломан, а обломок остался в гнезде. Товар брала последний с витрины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин о замене некачественного товара или возврате денежных средств.