Профессиональное место школьного библиотекаря - учитель или воспитатель? Возможности работы на ЕГЭ и пришкольных лагерях.

• г. Абакан

Школьный библиотекарь к какому персоналу относится? И могут ли его привлекать к работе на ЕГЭ, к работе в пришкольных лагерях воспитателем.

Ответы на вопрос (3):

Квалификационный уровень. Педагог-библиотекарь; преподаватель; преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности; руководитель физического воспитания; старший воспитатель; старший методист; тьютор; учитель; учитель-дефектолог; учитель-логопед (логопед).

На ЕГЭ врядли, к работе в пришкольных лагерях воспитателем - Да)))

Можете посмотреть в своем профстандарте, соответствуют ли вашей квалификации возложенный на Вас дополнительные функции по работе

Профстандарт: 04.016

Специалист по библиотечно-информационной деятельности

Подробнее ➤

Школьный к школьному персоналу. Библиотекарь к библиотекорскому.

Двойные обязательства