Как правильно оспорить два определения апелляционного суда в одной кассационной жалобе?

• г. Москва

Заявление в суд о восстановлении утраченного суд. производства (по иску банка о взыскании долга от 2018 г.) было подано в суд правопреемником в 2022 г. Рай. суд удовлетворил иск в нарушении норм права. Ответчик подал апел. Жалобу. Апел. суд в одном определении суда от 2024 г. сначала отменил восстановление, а затем восстановил утраченное суд. производство правопреемнику банка. Информация, размещенная на сайте МГС по делу: Отменить решение рай. суда по делу полностью, вступила в противоречие с определением. На поданное в суд заявление о разъяснении определения суда ответа не поступило. Далее дело передали в другой состав апел. Суда, дали другой № (ап.суд решил рассмотреть апел. Жалобы по утраченному делу) и вынесли еще одно определение о взыскании долга по иску банка от 2018 г. Документы поданные ответчиком к делу не приобщались. В ознакомлении с материалами дела суд отказывал. Ответчику направили копии двух определений апел. Суда не прошитых, без печати суда, без надписи «верна», подписанные только электронной подписью 1 судьи, без права обжалования. На поданные ответчиком заявление председателю суда и в ККС ответа пока нет, а срок подачи кас. жалобы на первое определение заканчивается, восстанавливать срок подачи не хочется. Как лучше поступить в данном случае? Можно ли в одной кассационной жалобе просить суд отменить решение рай. суда и два определения апелляционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

С уважением.