Больше чем стенды - последствия для здоровья и возможность санатория

• г. Екатеринбург

В январе 24 года, поставили 3 стеда, до этого два года назад ещё 2 стенда ставили. Чувствую себя плохо, хожу очень медленно, постоянно задыхаюсь. Могу ли я рассчитывать на путёвку в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

А без терапии как минимум 6-7-ю лекарствами, ваши родные могут попрощаться с вами и в санатории. Вам нужно обследование и лечение по вашему состоянию.