Что нужно для заключения брака в Казахстане? Если он Таджик а я русская?

• г. Екатеринбург

Что нужно для заключения брака в Казахстане? Если он Таджик а я русская?

Ответы на вопрос (3):

ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ!!!

Заявление о заключении брака (заполните на месте);

2. Паспорт. Копии и оригиналы;

3. Документ подтверждающий оплату гос. пошлины;

4. Справка о брачной правоспособности (об отсутсвии регистрации брака, нужно получать в РФ, апостиль не нужен);

5. Если есть ВНЖ, то нужно его предоставить. Копию и оригинал для сверки.

РВП, уведомление о прибытии и т.д. не нужны. Приложения 13 определяет точный перечень документов. Но если орган требует то, что предоставить для вас не составляет трудностей, то предоставляйте.

Найти себе русского на территории России.

Здравствуйте.

Чтобы заключить брак в Казахстане гражданам двух разных стран, нужно каждому из вас взять паспорта ваших государств, свидетельства о рождении, свидетельства о расторжении других браков или о смерти бывших супругов, справки о состоянии здоровья, доверенности для получения документов от других родственников.

Еще не помешает каждому из вас нужно связаться с консульскими отделами или посольствами РФ и Таджикистана для получения более подробной информации и процесса заключения брака в Казахстане.

Учитывать внимательно все требования и процедуры для заключения брака в Казахстане.