Как вернуть средства с сберегательной книжки после блокировки и списания в счет долгов на моментальную карту?

• г. Волгоград

У меня вопрос! На сберегательную книжку были зачислены средства ищ маткапитала на второго ребенка.. перевела на моментальную карту оформленную на себя и у меня их сначала заблокировали, а потом и вовсе сняли в счёт долгов... сумма 12 891 руб... до этого делала также и не снимали их...что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете. Деньги удержаны законно

А на основании какого закона они списаны?