Нужна консультация юриста, по поводу директора школы

• г. Ростов-на-Дону

Нужна консультация юриста, по поводу директора школы

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

В соответствии со ст. 779 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Выбирайте юриста в Вашем городе и приходите к нему на консультацию.