Как восстановиться в институте после отчисления и изменения миграционной карты - важные шаги и требования

• г. Чебоксары
Я гражданин Узбекистана с 2015 лет живу в РФ то есть в РФ закончил школу и техникум, прошлом году поступил в институт, но меня отчислили от туда за не успеваемость, но я хочу восстановится и продолжить обучение, сейчас я пересекаю границу чтоб поменять миграционную карту, вопрос: - что надо указать на миграционной карте? - надо ли мне делать патент до восстановления, потому что восстановлюсь только в конце августа? Пожалуйста дайте ответ, прощу!
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. См. почту