Я гражданин Молдовы. В миграционной карте указана цель визита туризм, но я хочу работать в России. Посоветуйте, что мне делать.

• г. Салават

Я гражданин Молдовы. В миграционной карте указана цель визита туризм, но я хочу работать в России. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Советую пойти в Миграционную службу и там уточнить все свое вопросы.. :)

**

Делайте РВП, оформляете официальное разрешение на работу... если разрешат конечно )